StartseiteAktuell & PresseQualitätAviationFertigungJobs & KarrierePREFAG-KontakteKontaktformularImpressumDatenschutzerklärung
LoginName:
Password:

Password ? »

ANSPRECHPARTNER


  PREFAG-Leitung      
 

Jürgen Umhang 

Vorsitzender der PREFAG-Leitung




 
 
England
Frankreich
Spanien

Susana Anselment 

Assistenz Werkleitung

Telefon +49 (0)7203 87-133
susana.anselment@prefag.de

 
  
  Frank Bühler

Betriebsleitung
 



 
 

Daniela Schäfer

Technisches Sekretariat

Telefon +49 (0)7203 87-142
daniela.schaefer@prefag.de

         
         
  Steffen Murr

Kaufmännische Leitung
     

 

Vertrieb

     
         

 England

 
 
 

 

 
 

Michael Benz

Leitung Vertrieb/Marketing

 




 

England

Beatrice Vetter

Assistenz Vertrieb/Marketing
 
Telefon +49 (0)7203 87-127
         

 England

 
 
 

Ludwig Baron

Vertriebsbereichsleiter (VB2)

Telefon +49 (0)7203 87-126
ludwig.baron@prefag.de

 

 
 
England
Frankreich

Sabine Liebe

Vertriebsassistentin

Telefon +49 (0)7203 87-128
sabine.liebe@prefag.de
 

 
 
 
 



 

Andreas Meizinger 

Vertriebsbereichsleiter (VB3)

Telefon +49 (0)7203 87-165
andreas.meizinger@prefag.de

 

                      

Jasmina Eppele

Vertriebsassistentin

Telefon +49 (0)7203 87-124
jasmina.eppele@prefag.de

 

England 

  

Dieter Deutsch

Vertriebsbereichsleiter (VB5)

Telefon +49 (0)7203 87-134
dieter.deutsch@prefag.de

     
         

 

Zentrale

     
         
England Tina Schäfer

Telefon +49 (0)7203 87-0

info@prefag.de
     
         
 
 

Einkauf

 

Eveline Ritter

Leitung Einkauf

Telefon +49 (0)7203 87-147
eveline.ritter@prefag.de
 




 
 



 

 
 

Holger Schell

Technischer Einkauf

Telefon +49 (0)7203 87-115
holger.schell@prefag.de

   

Nico Schmidt

Technischer Einkauf

Telefon +49 (0)7203 87-137
nico.schmidt@prefag.de

         
 

Nadja Tissberger

Einkauf

Telefon +49 (0)7203 87-144
nadja.tissberger@prefag.de

 




 
 

Agnes Chrzastowski

Einkauf

Telefon +49 (0)7203 87-184
agnes.chrzastowski@prefag.de


  Qualitätsmanagement     Personal
 

Richard Daroch

Qualitätsmanagementbeauftragter

Telefon +49 (0)7203 87-160
richard.daroch@prefag.de
 





 
 

Sandra Böhm

Leitung Personal

Telefon +49 (0)7203 87-145
sandra.boehm@prefag.de

 

PREFAG Carl Rivoir GmbH & Co. KG
Postfach 1140, Prefagstraße 4
D-75045 Walzbachtal (Wössingen)
Deutschland
+49 7203 87 0
+49 7203 87 170
info@prefag.de
www.prefag.de
Magnet-Schultz GmbH & Co Fabrikations- und Vertriebs-KG »
Allgäuer Straße 30
87700 Memmingen
Deutschland
+49 8331 104 0
+49 8331 104 333
info@magnet-schultz.de
www.magnet-schultz.com
Magnet-Schultz of America »
401 Plaza Drive
60559 Westmont, Illinois
USA
+1 6 30 7 89 06 00
+1 6 30 7 89 06 14
info@Magnet-Schultzamerica.com
www.Magnet-Schultzamerica.com
W.E. Schultz »
Ramsau
9604 Oberrindal
Schweiz
+41 71 3 94 60 50
+41 71 3 94 60 41
info@smrindal.ch
www.Magnet-Schultz.ch
MAGNET-SCHULTZ ITALIA Srl »
Via Paracelso 18
20041 Agrate Brianza (Mi)
Italia
+39 0 39 6 05 72 61
+39 0 39 6 05 75 31
info@magnetschultz.it
www.Magnet-Schultz.it
MagnetSchultz Ltd. »
3-4 Capital Park
GU22 9LD Old Woking/Surrey
Great Britain, UK
+ 44 14 83 79 47 00
+ 44 14 83 75 72 98
sales@magnetschultz.co.uk
www.Magnet-Schultz.com

News

PREFAG